| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +469.52$ |
| Доход: | +5.58% |
Первый матч старая синьора дома обыграла атлантов со счётом 2-0, и в этом матче это повторится, мы знаем, как туринский клуб стал ещё сильнее. Ювентус второго шаса не даст в этом матче, потому часто Наполи может сравняться по очкам, а игра Бавария - Ювентус состоится 16 марта, так что далеко до Лиги Чемпионов.
Я думаю Буфон даже лучший вратарь на полях Европы, браво вратарь туринцев, восемь матчей подряд не пропускает. Если кто считает Ф2(-1) это риск на возврат, можно поставить на чистую победу гостей, я думаю что вряд ли хозяева забьют гол,то это будет подвиг.
Не вижу что сможет произойти чудо и пробедит Аталанта, надеюсь чуда не произойдёт, будет достойный футбол. Как вы догадались, чудо это имеется договорной матч. Спад уйдёт у Наполи, и поэтому туринцам нужно забрать три очка у слабаков.
Комментарии:
Напишите комментарий!