| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:1 |
| Прибыль: | +342.12$ |
| Доход: | +3.3% |
Ванкувер гостит на западном побережье континента, где в рамках выездной серии уже сразился с Сан-Хосе и теперь на очереди другой калифорнийский клуб, который для касаток может оказаться серьёзной проблемой.
После двух недавних поражений от Акул, канадцы наконец-то взяли реванш и в упорной битве одолели своего неугомонного соперника. Безусловно, это может взбодрить гостей предстоящего поединка, но всё же Лос-Анджелес играют немного в другой хоккей.
Их игра основана не на ярких комбинациях и сумасшедших скоростях, а скорее на постоянной силовой борьбе и контроле шайбы. Это очень энергозатратный хоккей, который вряд ли создаст в матче голевую феерию и отнимет много сил у игроков.
Предположу, что после трёх игр с динамичным Сан-Хосе, Ванкувер не сумеет с первых же минут должным образом подстроиться под стиль соперника и будет гораздо меньше контролировать шайбу, что на руку хозяевам, которые будут упорствовать во взятии ворот и обязательно этого добьются.
Ставлю на победу Королей с форой 1.5 шайбы.
Комментарии:
Напишите комментарий!