| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | -568.78$ |
| Доход: | -4% |
Ребят всем привет. Очень доволен собой, что забрался так высоко. Теперь ближе к теме. Второй матч серии между Московским Динамо и Питерским СКА.
В первом матче как вы все помните, была зафиксирована минимальная победа армейцев. Но стоит отметить, что Динамовцы можно сказать все три шайбы оформили сами себе. Так как все 3 шайбы СКА забил имея численное преимущество из-за глупых удалений Динамовцев.
Если сегодня Динамо подобных ошибок недопустит, думаю победит. Понятно что плей-офф и регулярка совершенно разные турниры, но не отметить что динамовцы прошли регулярку лучше питерцев, тоже нельзя.
В регулярном чемпионате у динамовцев, неплохой процент набранных очков, примерно 65.6%, это неплохой показатель. У питера же 48.9% набраных очков на выезде. Показатель довольно средний. В этом прогнозе я ссылаюсь на то, что питерцам в первом матче немного повезло.
Думаю динамовцы будут биться сегодня за победу, учитывая то что, Следущие две игры будут уже в питере и если не выиграть сегодня, можно забыть о борьбе за выход в полуфинал!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!