| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -314.44$ |
| Доход: | -3% |
Череда интересных противостояний намечается в Лиге Европы. На данном этапе слабых команд нет и любое противостояние таит в себе массу интриги и высокой конкуренции. Для своего прогноза я выбрал матч между Базелем и Севильей.
В данном противостоянии я буду отталкиваться от гостей. Как ни крути, а испанцы в этой паре фавориты. Вообще, если говорить до конца откровенно, то Севилья один из фаворитов всего турнира. Команда традиционно уверенно выступает в Лиге Европы и из года в год относится к числу главных соискателей на трофей.
Одна из сильных сторон коллектива - контратака. Команда хорошо бежит и мяч стремительно пересекает поле разрезающими передачами, выводя Гомейро или других нападающих на рандеву с вратарём соперника.
Базель в турнире также продемонстрировал себя с хорошей стороны. Команда прилично забивает и демонстрирует довольно уверенный футбол.
На мой взгляд хозяева постараются завладеть территориальным преимуществом и атаковать будут позиционно, рассчитывая на удары из-за штрафной площади, навесы и стандарты. Однако игра вторым номером может оказаться на руку подопечным Эмери, которые, как я уже отметил, отлично контратакуют.
Считаю класс команды гостей повыше, и предположу, что нацеленность на то, чтобы, во-первых, не проиграть в гостях, во-вторых, забить, даст свои плоды. Ставлю на то, что Севилья как минимум дважды сумеет поразить ворота Базеля.
Комментарии:
Напишите комментарий!