| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +610$ |
| Доход: | +6.1% |
Шахтёр в последних 5 матчах одержал 3 убедительные победы (на выезде выиграл у шальке 3:0) и 2 ничьи. Андерлехт 5 матчей, 2 победы, 2 поражения и ничья. Не стабильная игра, да и соперники были слабее, чем у Шахтера.
Шахтёр в лиге Европы УЕФА дома не смог выиграть у немецкого Шальке: счёт 0:0 Играли 18.02.2016. Через неделю, выигрывают у этой команды со счетом 3:0. После этого, в течение 10 дней следуют ещё 2 убедительные победы на кубок Украины у Воркслы 4:0 на выезде и 3:1 у этой же команды в чемпионате Украины.
Если Шахтёр хочет идти дальше, тогда дома нужно побеждать. Считаю, Шахтёр набирает форму. По составу Шахтёр сильнее... Команда играет на контратаках и как видим успешно.
Кроме всего прочего, проход в следующую стадию лиги Европы Уфа, сулит команде дополнительный доход. Так же, в Европейском турнире, всегда большая возможность выгодней продать себя игрокам.
Но главное, команда Шахтёр в последних матчах показывает стабильный футбол и результат, чего нельзя сказать об их соперниках.
Комментарии:
Напишите комментарий!