| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 12:15 |
| Прибыль: | -1232.11$ |
| Доход: | -5% |
По мне так довольно проходная ставка!
Вавринка после поражения от Джоки в 1/2 взял отдых и сейчас постарается реабилитироваться и взять какой-нибудь титул в небольшом турнирчике дабы поднять себе настроение в начале года и втягиваться в сезон собственно как и Маррей Энди будет стараться это делать! Так вот Вавринки попался правда соперник на много легче, который занимает 248 место в рейтинге! На лидеров он особо не попадал и играет с игроками своего уровня, а тут жеребьевка кинула сразу на такого вот монстра!
Если Вавринка не будет халявить и выложится в этой игре, то здесь говорить даже будет не о чем. Взять 3 гейма в данной игре будет как мне кажется на много проще чем в матче у Энди! Самое главное настроится на турнир и не сливаться!
Кстати вот о сливах! 1й круг чем опасен в плане таких "очевидных" фор на лидеров - потому что за частую они заявляются на такие турниры просто проверить свои кондиции и наиграть что-то новое и за частую не выкладываются на все 100% и просто втягиваются в сезон подготавливаясь к очередному большому шлему! Но вот Энди и Вавринка считаю стали жертвой несправедливости от Джоки) Хотя конечно я болел за Джоку) И сейчас они должны поднимать себе настроение и куражиться в 1м круге!
Комментарии:
Напишите комментарий!