| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -279.16$ |
| Доход: | -2% |
Для обоих клубов сегодня начинается чемпионат Норвегии Tippeligaen Eliteserien. Встреча пройдёт на домашнем стадионе Одда - Skagerak Arena. В своей истории команды встречались 35 раз - 23 победы у клуба из Трондхейма, 5 - Одда, 7 закончились вничью при разнице мячей 76-32 в пользу Русенборга.
Для сегодняшних хозяев Русенборг очень неудобный соперник - в Скиене Одд одержал лишь 1 победу в 16 матчах при 12 победах многократного чемпиона Норвегии и 3 ничьих, разница голов 33-13.
В последний раз положительного для себя результата Одд Гренланд добился в 2011 году - тогда была зафиксирована ничья 3-3, а выигрывали подопечные Дага-Эйлева Фагермо уже очень давно в 2004 ,счёт был 3-0, победа 3-1, добытая Оддом в 2014 году не в счёт - это был товарищеский матч предсезенной подготовки.
В последних 7 официальных играх - 7 побед Русенборга с разницей мячей 13-3. В чемпионате Норвегии 2015 команда Каре Ингебригтсена стала чемпионом потерпев в 30 встречах лишь 3 поражения с разностью мячей 73-27 и опередив Стромгодсет,занявший второе место,на 12 очков.
Одд стал 4-м,набрав 55 очков. Кубок Норвегии тоже выиграл Русенборг выигравший в финале у Сарпсборга 08 - 2:0. Команда из Трондхейма на голову выше всех своих соперников по Tippeligaen и сегодня успешно начнёт поход за новыми титулами.
Комментарии:
Напишите комментарий!