| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1038.63$ |
| Доход: | -10% |
В общем, ставка конечно рисковая, но коэффициент хороший. Реал не очень убедительно проводит выездные матчи в Ла Лиги, частенько теряет там очки, из-за чего оказался вне борьбы за чемпионский титул.
В матче с Ромой были видны проблемы Реала. Они есть не только в обороне, так как Реалу очень повезло, что он не пропустил. Проблем и с созданием моментов в позиционном нападении. Лас-Пальмас же умеет грамотно обороняться, что показывают последние матчи - три подряд без пропущенных, при чем были добыты победы.
Да и Барселона с трудом здесь победила 4 тура назад. Реал в 13 выездных поединках добыл лишь 6 побед. Вряд ли он победит сегодня, да и мотивации в играм чемпионата у Реала уже нет - чемпионство ушло.
Комментарии:
Напишите комментарий!