| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +654.5$ |
| Доход: | +8% |
Ответные матчи 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА ожидают быть не чуть не интереснее, чем первые.
Предлагаю сделать ставку на одну из самых интереснейших противостояний, где в четверг в 23:05 по Москве, английский Тоттенхэм Хотспур у себя на Уайт Харт Лейн принемает Немецкую Боруссию Дортмунд.
Гости, кем являются подопечные Томаса Тухеля, не относятся к тем командам которые садятся в оборону и защищают свои ворота при комфортном для них счете. Они всегда играют в атакующий футбол.
После поражения в первой встрече 0 : 3, футболисты Тоттенхэма просто обязаны с первых минут матча показать зубы, на всех порах идти вперёд и брать реванш за столь крупный проигрыш.
Какой бы состав не поставил на эту игру Маурисио Почеттино, все равно игра получиться достаточно ярка, зрелищная, и с не малым обилием голевых моментов.
Я считаю игра снова получится результативной, будет не малое количество забитых мячей, поэтому моя ставка на эту игру, как и на первую Тотал больше 2,5.
Комментарии:
Напишите комментарий!