| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -597.12$ |
| Доход: | -6% |
В первом матче в Турине мюнхенцы вели 0-2, но потом расслабились и пропустили два мяча и итог 2-2. Да, Ювентус это финалист прошлогоднего ЛЧ, но это в прошлом.
В первой игре Бавария полностью владела игрой и игра шла в одни ворота, и только подопечные Гвардиолы сами позволили команде Алегри сравнять счёт. Так что туринцам будет не сладко играя в гостях, обычно Бавария громит дома всех.
Ювентусу в этом матче нужна победа или ничья, как минимум 2-2, так что туринцы будут вынуждены идти вперёд и открыться, и это нужно мюнхенцам.
Так что отсидеться в обороне не удастся, как в прошлом году, как с Реал Мадридом. Возможно, туринцы забьют гол в гостях, но думаю пропустят от мюнхенцев два или более голов.
Мы знаем, что Бавария, как некоторые топ клубы, в гостях играют не очень сильно, но дома этот клуб боевая машина. Ювентус играет от обороны гол и в защиту, а Бавария играет в атакующий футбол, так что план Ювентуса провален.
Комментарии:
Напишите комментарий!