| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +818.13$ |
| Доход: | +4.8% |
6 матч серии между питерскими армейцами и московским "Динамо", это самая долгая и бескомпромиссная серия плей-офф на западе, в которой со счетом 3-2 ведет "СКА".
В каждом матче по-разному складывалось начало матча, трудно сказать что произойдет в этой игре, но психологическое преимущество на стороне армейцев.
Возможно, они будут играть вторым номером, так как ведут в серии (этим можно воспользоваться) и будут пытаться ловить соперника на быстрых атаках и сменах.
Понятно одно "Динамо" из-за всех сил будет пытаться перевести эту серию обратно в Москву и будут часто бросать по воротам и навязывать борьбу на каждом участке, а это повод для удалений, как мы знаем в хоккее без удалений нельзя, поэтому у москвичей будет больше штрафных минут, а это на руку армейцам.
Все мы знаем, как первое звено реализует лишнего по итогом этого розыгрыша Кубка Гагарина и по прошлому сезону.
Так же весь Ледовый Дворец будет гнать своих любимцев вперед и поддерживать на протяжении всей игры, предполагаю в этой игре "СКА" оформит путевку в финал конференции, предлагаю ставить на победу хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!