| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1052.97$ |
| Доход: | -9% |
В пяти последних играх чемпионата Каталонцы потерпели всего одно поражение и раз сыграли вничью, набрав десять очков из пятнадцати возможных.
Атлетик же в свою очередь выиграл четыре матча к ряду, и во всех играх добивался преимущества более чем в один мяч.
В матче первого круга Баски добились домашней победы со счётом 2 : 1. Предполагаю, что в этой игре три гола командам не удастся забить.
Атлетик после достаточно тяжёлого ответного матча Лиги Европы с Валенсией, где было потрачено не мало сил, будет играть осторожно, искать свой момент, а не лететь с первых минут вперёд. Эспаньолу тоже особо рисковать не зачем и играть в атакующий футбол не к чему.
Думаю игра будет скучная, не очень интересная для зрителя, с небольшим количеством голевых моментов и взятием ворот.
Комментарии:
Напишите комментарий!