| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +305.21$ |
| Доход: | +4% |
Начнем с обзора команды гостей, с Урала. Команда в прошлом туре переиграла дома махачкалинский Анжи со счетом 4-2. Довольно много голов мы увидели.
Футболисты Урала выигрывали, сумели вести в 2 мяча, затем пропустить 2 и забить еще 2. Команда продемонстрировала, что игроки этой команды умеют забить и у команды есть боевой характер. Урал умеет забивать и не позволяет ляпы в обороне.
Что касается Терека, то эта команда сейчас одержала уже 2 победы к ряду и постарается добиться победы в предстоящем матче. Был обыгран Динамо в Москве со счетом 1-0. Тяжелейшая игра была. Так же был обыгран дома московский Локомотив 2-1.
4 предыдущих встреч этих команд из 5 заканчивались достаточно результативно ТБ 1.5 всегда проходил кроме одного раза. Предыдущий раз эти команды встречались в Екатеринбурге и встреча закончилась 3-3.
Матч сложный для прогноза, я советую взять ТБ 1.5 Кэф. небольшой конечно 1.4, больше подходит для экспресса, но зато я думаю зайдет.
Комментарии:
Напишите комментарий!