| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 13:8 |
| Прибыль: | +713.23$ |
| Доход: | +5.2% |
Залезаю в топовый матч, ждать от которого можно неизвестно что. Снова беру тотал, но самый минимальный и думаю, что перешагнуть теннисисты его должны.
Здесь особенно расписывать нечего, итак всё ясно. Наверно ни Надаль, ни Джокович без борьбы ракетки не сложат. Игра будет проходить в борьбе за каждый гейм.
Многое зависит конечно от формы Надаля именно, восстанавливается после травм и каждый матч играет нелегко. Но победа над Нишикори многого стоит. Боролся только в первом сете на износ, а во втором просто уложил этого Нишикори на лопатки.
Джокович это не Нишикори конечно и борьба будет пожёстче, первая ракетка всё-таки в игре. Надаль раньше побеждал Джоковича, правда с травмами у него на тот момент было попроще, да и в оптимальной форме он был сезон за сезоном.
Но сейчас Рафа потихоньку восстанавливается и в его планы возможно пока и не входит "чистая" победа над Новаком, но борьбу навязать он точно сможет.
Не верю, что этот тотал теннисисты не пробьют.
Комментарии:
Напишите комментарий!