| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -2175.94$ |
| Доход: | -10% |
Проходная ставка!
В данной ставке с точки зрения логики все наиболее просто и предсказуемо - главное, что бы команда только не перегорела под воздействием этого груза ответственности!
Все прекрасно понимают, что Сибирь вот вот наступит на пятки и может при первой же осечке Акбарса воспользоваться этим и сравняться с ними по очками, а там как раз под воздействием этого фактора можно и перегореть спокойно и отдать 1е место Сибе!
Так вот что бы до такого не доводить дело - необходимо побеждать не самого сильного соперника в основное время на своей площадке! Что как я считаю по силам Казнцам! Да и после поражения от Лады таких подарков больше давать нельзя! С НХ у Акбарса последнее время дела стали обстоять довольно позитивно и в 4х последних матчах победа в основное время была на стороне Акбарса!
Так же отмечу, что НХ довольно много пропускает 185 за 56 игр против 109 у Акбарса! А вот забивают они одинаково 155! Вот думаю фактор обороны и сыграет ключевую роль!
Комментарии:
Напишите комментарий!