| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +974.47$ |
| Доход: | +6.9% |
Начинается игра между Фрайбургом и Карлсруэ. Задача хозяев вернуться в в первенство, откуда они в прошлом сезоне вылетели.
В этом году и сезоне соответственно команда находится на второй позиции, что является очень неплохим результатом для команды с 53 очками в архиве. Дома победили в четырёх играх из пяти (беру последние пять игр по статистике).
Карлсруэ занимает место в середине турнирной таблицы. У неё 35 очков. Они занимают среднее положение по всем параметрам, потому что в элит серию уже не выйдут, очков не хватит и невылетят из данного первенства.
Команды играли и встреча завершилась ничьёй 1:1, но хочется верить, что мотивации у хозяев будет сегодня куда больше. Это желание вернуться в элитну футболаи выйти наконец из второго эшелона, где они оказались. Ну а чтобы доказать своё право на место в элите, необходимо побеждать.
Надеюсь на десятую победу Фрайбурга, отступать им сейчас нельзя. Ну а с Карлсруэ как раз можно продвинуться вперёд и забрать себе победные очки, которых пока ещё команде не хватает.
Комментарии:
Напишите комментарий!