| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 18:17 |
| Прибыль: | +738.15$ |
| Доход: | +3.4% |
Не знаю как сложится игра в данном матче, очень сложно что-то предсказать. По личным встречам большой знак вопроса, потому что их между девушками не было.
Знаю, что Возняцки была первой ракеткой мира, далее вниз двигалась постепенно и спустилась до 25 места в рейтинге. Свитолина на 16. Разница не особо большая. Здесь я беру такой тотал в надежде на то, что Эвелина не сдастся без боя, а Каролин тоже будет биться до конца и в итоге им придётся наиграть достаточное количество геймов для нас.
Вообще украинка неплохо играет, с формой у неё всё в порядке, Датчанка если упрётся, тоже без боя гейм не отдаст, хотя с формой у неё как раз не очень.
Коэффициенты примерно одинаковые, что на победу одной, что на победу другой. Всё-таки мне кажется, что игроки такого уровня должны взять по сету друг у друга. Ну или побороться в двух, но по максимуму.
Комментарии:
Напишите комментарий!