| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 18:14 |
| Прибыль: | -563.81$ |
| Доход: | -7% |
Хочу предложить к вашему вниманию интересную ставку, которая, как считаю, вполне вероятно сыграет.
Если обратим внимание на пары соперников грядущего игрового дня национальной хоккейной лиги, то в глаза бросается предпочтение гостевым командам, кроме, пожалуй, матча Сент-Луиса и Аризоны.
Итак, давайте кратко пробежимся по грядущим ледовым сражениям.
Айлендерс и Тампа сражаться будут не на жизнь ... Команды соседствуют по турнирной таблице, но последний игровой отрезок Молнии смотрятся очень здорово и мне не кажется, что Островитяне разобьют соперника в прах. Отлично защищает ворота Бишоп и его сменщик Василевский, да и в защите Тампа не проходной двор. В общем тут предпочтения гостям.
Коламбус традиционно домашняя команда, но принимать будет неудобного для себя соперника. Рейнджерсы умеют вязать и играть плотно, а такой стиль немного неудобен как мне кажется Жакетам. Да и по организации игры, и по классу игроков Нью-Йорк сейчас смотрится поинтереснее соперника. В общем, тут по мне так снова преимущество за гостями.
Флорида хоть и проиграла Торонто в их последнем противостоянии, но это скорее нештатная ситуация. Кошки в данный момент на другом уровне и высока вероятность реванша. Всё-таки Флорида не зря практически весь сезон провела среди верхних строчек Восточной конференции. Опять шансов поболее у гостей.
Ванкувер и Лос-Анджелес. Короли здорово показали себя в последней игре с канадской дружиной и заслуженно победили. Вроде бы Касатки после серии достойных побед и смотрятся неплохо, но разгромить Лосей мало кому удавалось. Даже если так случится, что победят хозяева, то разгрома скорее всего не будет. И снова ближе к тому, чтобы не проиграть находятся гости.
Последняя игра в этом списке - встреча Сент-Луиса и Аризоны. Музыканты по-настоящему здорово играют сейчас, но две игры за два дня может стать серьёзным препятствием даже для них. Аризона играет не стабильно, но умеет играть настырно и собрано. Редок тот случай, когда Койоты влетают с разгромным счётом. Думаю, им по силам достойно смотреться на фоне хозяев грядущей встречи.
В общем, оценивая расклад сил перед очередным туром НХЛ лиги, я решил попробовать поставить на то, что гости в большинстве матчей победят и забьют суммарно большее количество шайб. Весьма необычная ставка, но по мне так вполне "играбельная". Пробуем и смотрим что получится.
Комментарии:
Напишите комментарий!