| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Лига Чемпионов приветствует нас 2 четвертьфинальными матчами на сегодня, и один из них Барселона на Камп Ноу принимает Атлетико Мадрид.
После поражение в Эль-классико каталонский клуб жаждет реабилитироваться перед болельщиками, ведь поражение было домашним, и сегодня трио Месси Суарез Неймар будет еще более боевитым, а обладатель золотого мяча, так и не сумевший забить 500 гол Реалу будет пытаться забить Атлетико.
Я думаю как бы не была хороша оборона Атлектико, как бы Семионе не готовил команду к Барселоне, все же Барселона сумеет забить минимум 2 мяча в этом матче, обе моих ставки без рисков, потому что максимум что нас ждет это возврат.
И да, не будем забывать что и у Атлетико все в порядке в обороне, поэтому не думаю что Мадридский клуб будет отсиживаться в обороне, в отличной форме находится Гризман, который поведет команду за собой.
Комментарии:
Напишите комментарий!