| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 7:1 |
| Прибыль: | +547.73$ |
| Доход: | +4.6% |
Леониду Викторычу Слуцкому и его ЦСКА больше терять очки нельзя - не может же Ростов каждый тур делать подарки.
В 4 турах после зимней паузы армейцы умудрились проиграть дважды - прямым конкурентам из Ростова 0-2 и подобравшемуся на расстояние вытянутой руки питерскому Зениту с таким же счётом (обыгран Спартак 1-0 и Кубань 2-0) и вот уже армейцы - вторые, а сзади давят Локомотив, Зенит, Терек, Краснодар.
Мордовия не выиграла ни один из 6 последних выездных матчей, общая статистика гостевых игр 0 побед, 6 ничьих, 4 поражения. Показатели ЦСКА в домашних поединках: 8 побед. 2 ничьих, 1 поражение, мячи 17-8.
Матч первого круга в Саранске был очень весёлым - к 15-й минуте ЦСКА проигрывал 0-3, но оставшийся отрезок матча выиграл 6-1, причём за последние 10 минут армейцы забили трижды (6-4).
В 3 домашних официальных встречах с Мордовией армейцы одержали 3 победы с разницей мячей 10-1. В завтрашнем матче "саранского триллера" не повторится, армейцы сыграют строго на результат, а Муса и Тошич отметятся в протоколе забитыми голами.
Комментарии:
Напишите комментарий!