| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 7:2 |
| Прибыль: | +919.32$ |
| Доход: | +9% |
Час "ИКС" в КХЛ сегодня наступает еще для одной команды западной коннференции, помимо Северстали и Сочи - это естественно Атлант.
Ребята расположились на десятой строчке, но в случае маловероятного поражения в сегодняшних матчах Северстали и Сочи, и при условии чистой победы над Рижским Динамо, имеют хоть и призрачный, но все же шанс попасть в 1/8 кубка Гагарина.
К слову, глядя на игру Атланта сейчас, создается впечатление, что ребята готовы умереть, лишь бы выйти в 1/8. В последних матчах на пути к плей-офф, Атлант обыгрывал СКА, дважды выигрывал у Минского Динамо, и разгромил Югру, лишь уступил "Джокерам",где по ходу встречи уступал 0-4, но за 10 минут до сирены, смог отыграть 2 е, шайбы,что явно говорит о том,что они и не думают "сдуваться".
Из особенностей игры Атланта,давно для себя выделил их умение держать оборону, высокий процент при реализации бросков, составляющий больше 10% ,плюс неплохой показатель нейтрализации численного превосходства оппонента. Что касаемо Динамо, для него уже все решено, ребята из Риги снова не смогли дойти до зоны плей-офф.
Комментарии:
Напишите комментарий!