| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:0 |
| Прибыль: | +332.5$ |
| Доход: | +3.5% |
Выбирая ставку на Лигу Европы я обратил внимание на матч Шахтер-Брага, увидим коэффициент 1,7 на победу Шахтера, удивился почему он такой завышенный.
Ведь понятно у Браги пройти дальше нет шансов, но Шахтер не из тех команд, которая будет играть на ничью. Она покажет красивый футбол и не удивлюсь, если будет разгром, ведь Брага только недавно проиграла Бенфике 5-1, Беленсешу 3-0 и я уверен, они ещё не отошли.
Но и их палочка выручалочка вратарь Крицюк уже играет в Краснодаре. У Браги даже нет ни единого шанса забить гол в Донецке. А Шахтер свои 2 точно отгрузит. Украинские бразильцы сделают своё дело. Даже если сравнивать личные встречи их было 3 и все 3 игры выиграл Шахтер 2-1, 3-0, 2-0.
И при том недавно Шахтер отгрузил 8 голов Металлисту, из этого можно сделать вывод, что нападение играет очень хорошо. Жду красивый зрелищный футбол и буду болеть за Шахтер.
Одним словом смотрите футбол верьте в мою ставку, и после матча с хорошем настроением ложитесь спать и готовьтесь к последнему рабочему дню. А на выходных вас ждет матч Зенит-Спартак, я вам тоже что то подготовлю вкусное. Удачи в ставках.
Комментарии:
Напишите комментарий!