| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 14:12 |
| Прибыль: | +610.2$ |
| Доход: | +4% |
Сразу хочу отметить низкий коэффициент ставки, многим попросту не интересно ставить столь низкий показатель, но надежность этого прогноза сверхвысокая и рисковать с минусовыми форами или тоталами для повышения коэффициента совершенно не хочется.
Поэтому предлагаю ничего не выдумывать, поскольку даже самый маленький выигрыш уже можно назвать победой.
Самое главное это вылет основных конкурентов Надаля в лице Джоковича, Вавринки и Федерера. Маррей по определению не считается таковым, поскольку его манера и техника игры абсолютно не подходит для грунта. Британец играет в защитный теннис, причем достаточно мягко, что на медленном покрытии достаточно не эффективно. Именно этот фактор считаю очень важным.
Надаль на данный момент показывает пожалуй лучшую игру с момента своего возвращения, испанец уже давно настроен на титул и сейчас самый подходящий момент для этого. Рафа мало ошибается, отлично тянет мячи с задней линии и явно выглядит самым главным фаворитом турнира.
Еще одним из главных факторов являются личные встречи. Данные теннисисты на грунте встречались 8 раз, из которых Надаль выиграл 7 и лишь единожды это удалось сделать Маррею, но в тот день просто так сошлись звезды и не более.
На данный момент фаворит более чем очевиден и не стоит пренебрегать даже таким маленьким коэффициентом.
Комментарии:
Напишите комментарий!