| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +441.35$ |
| Доход: | +5.7% |
Хельсингборг занимает 11-ую строчку в чемпионате Швеции. Трудности в обороне явно присутствуют. Последние матчи подтверждают это: во всех пяти матчах команда хозяев пропускает каждый раз. Также в каждом матче выигрывает ставка на Тотал Больше 2,5. Болельщики этой команды явно довольны игрой этой команды.
АИК поднялся немного выше и занял 9-ую позицию в таблице чемпионата Швеции. В этой команде также присутствуют проблемы в обороне, хоть и глава команды использует схемы с преимуществом началка половине поля и четырьмя защитниками, но и это не очень помогает.
Гостевая игра клеится нехорошим образом. Об этом говорит игра с Норчеппингом, где хозяева забили целых 4 мяча в вороты АИКа.
Таким образом, трудности в обороне обеих команд не заставят нас задумываться над ставкой на ОЗ-Да. Пусть и коэффициент 1,5, но зато проход обеспечен. Стоит заметить, что в нападении у команд травмированных игроков нет, а вот оборона пострадала - в командах есть болеющие защитники.
Комментарии:
Напишите комментарий!