| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 9:13 |
| Прибыль: | +866.06$ |
| Доход: | +9.6% |
Раонич и Киргиос! Два подавалы, два опытных, топовых игрока, но Ник на Грунте играет лучше, увереннее, бьет точнее, против Раонича будет частенько играть укороченными, так как Милош по движению намного отстает от Ника.
Матч будет зрелищный, думаю каждый будет держать свою подачу до тайбрейка, но как играл сегодня Раонич с Итальянцем меня вообще не впечатлило, свою подачу отдал 3 раза, промахи были нелепые, мяч у него долго не держался в игре.
А Ник мяч держит отлично, и подает не хуже, чуть слабее, но на результат точности не влияет, матч молодых топовых игроков, принципиальный, конкурентный.
Преимущество у Киргиоса как не крути, грунт не любимое покрытие Раонича, а Киргиос стабилен, много кого из известных обыгрывал, Стена натянул пару раз подряд уверенно, так что буду ставить и болеть за него.
Только вот тайбрей конечно лотерея, но надеюсь удача на стороне Ника будет. По игре чуть сильнее Ник на мой взгляд, а так будет бойня!
Комментарии:
Напишите комментарий!