| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1157.85$ |
| Доход: | -10% |
Матч команд середничков чемпионата, оба клуба в последних играх показывают футбол плохого качества, мало атак проводят, команды много пропускают дней, проиграл последние три игры и с 7 очками занимает по сути последнюю строчку.
У Гелвей ситуация слегка получше, но вот выиграть они не могут уже последние четыре игры, уступив в последний Сентпатриксу на своем поле 2:4., теперь игра на выезде с командой, с которой они уже успели также провести матч и выиграть его, но то было дома, Брей явно намерен взять реванш.
Ранее команды играли друг с другом лишь в прошлом сезоне, выиграв по разу на выезде и один матч завершив в ничью, думаю что сейчас будет нечто похожее, только победа будет в домашних матчах у Брея, он единственный в этом сезоне, так что мотивации у них достаточно.
Да и после череды поражений пора порадовать и себя, и болельщиков на трибунах домашнего стадиона нет уверенности, что будут расписывать команды встречу с учетом коэффициентов букмекеров.
Но я все же рискну поставить на хозяев, так как им победа нужнее, хотя по коэффициентов могут и в ничью принять, но мы то с вами вынуждены ставить заранее.
Комментарии:
Напишите комментарий!