| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Очень хороший и интересный матч предстоит сегодня. Ювентус находится на безоговорочном 1 месте, и я думаю, никому не отдаст чемпионство в этом сезоне. На втором же месте находится Рома, но отрыв великоват и составляет аж 9 очков.
Ювентус сейчас на кону, очень умеет атаковать, такие мастера как Карлос Тевез и Альваро Мората забивают и ассистируют просто по-мастерски.
Рома же сейчас не в лучшей своей форме, не могут настроить игру в нападении, да и в защите есть большие пробелы. Но Рома все же не аутсайдер, и умеет играть в позиционный футбол, я думаю вполне поможет в этой встрече.
Отрыв же между клубами велик, и Ювентус может играть очень спокойно, дать Роме играть первым номером в этом матче, и ожидать очередной ошибки Ромы, и тогда вступит превосходное нападение Юве.
Что же касается очных встреч, то Ювентус немного лидирует, за последние 5 матчей Юве выигрывал 3 раза и 2 раза выиграла Рома.
Я думаю, что Юве сегодня не проиграет, и ставка Фора2(0).
Комментарии:
Напишите комментарий!