| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | +448.72$ |
| Доход: | +6.8% |
Турнирное положение "Фалькенберга" и "Хеккена" после матчей восьми стартовых туров чемпионата Швеции крайне непростое, поскольку ближайшие соперники расположились на местах в зоне вылета.
"Фалькенберг", несмотря на некоторую стабилизацию результатов, достигнутую в последнее время, продолжает испытывать серьёзнейшие проблемы при организации оборонительной игры. С 18 пропущенными мячами "Фалькенберг" остаётся самой слабой командой лиги.
Не слишком обнадёживает и игра главного аутсайдера текущего сезона в нападении. "Хеккен" укомплектован более сильными исполнителями и оказался в зоне вылета несколько неожиданно.
"Хеккен" вполне прилично смотрится в созидательной игре, однако нередко чрезмерно увлекается атакой и много пропускает, как это имело место в недавних матчах против "Мальмё" и АИКа, в которых "Хеккен" позволил соперникам поразить свои ворота по три раза.
Потери очков крайне нежелательны как для хозяев, так и для гостей, а проблемы в обороне у "Фалькенберга" и "Хеккена" слишком очевидны для того, чтобы сделать вывод о по меньшей мере трёх голах в воскресном матче.
Комментарии:
Напишите комментарий!