| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -200$ |
| Доход: | -2% |
Долгожданный Финал Лиги Европы. Матч обещает быть очень интересным с большим количеством борьбы. Для Севильи уже обычное дело в очередной год подряд участвовать в финале Еврокубка и завоевывать трофеи, команда в этом плане очень опытная, сильная, и действующий чемпион этого турнира.
У Ливерпуля другая ситуация, они десять лет идут к этой победе, с тех пор как в 2005 году одержали победу над итальянским "Миланом" в финале Кубка Чемпионов в легендарном матче.
В случае победы, Севилья также может войти в историю, как клуб, взявший Кубок три года подряд, но мне кажется мотивация англичан здесь намного сильнее и их новый тренер супер, под его руководством команда просто расцвела.
Даже не хочется вспоминать игру Ливерпуля до его прихода. В общем, мерсисайдцы сейчас в хорошей форме, они должны взять этот Кубок сегодня.
Можно, конечно, поставить на победу первой команды, но соперник у них серьезный и сильный, поэтому не рискую, беру с подстраховкой Ф1(0)
Комментарии:
Напишите комментарий!