| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 11:14 |
| Прибыль: | -907.5$ |
| Доход: | -10% |
В этом матче я за Марина Чилича, хотя бы из-за того что он тринадцатая ракетка мира, а Штепаник сто двадцать девятая ракетка мира - это огромная разница в классе и опыте, я думаю что сегодня Марин Чилич выиграет без труда Радека Штепанека, хоть это теннис в нём может быть всё.
Рассмотрим статистику Марина Чилича из последних одиннадцати матчах он выиграл семь раз и проиграл соответственно 4 раза. Не очень внушительная статистика, но сегодня класс сделает своё. Особенно если они играют на траве. Его статистика на траве из 5 последних матчей он выиграл 4 раз и проиграл Джоковичу.
Рассмотрим статистику Радека Штепанек. Из последних семи матчей выиграл шесть и один раз проиграл, внушительная статистика, но он играл с соперниками слабее, значительно слабее себя.
Рассмотрим их личные встречи, Штепанек 2 раза выиграл Чилича в 2009 году, а Чилич его выиграл лишь раз в 2007 году.
Комментарии:
Напишите комментарий!