| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -510.18$ |
| Доход: | -7% |
Кубок Америки. Группа С. Уругвай - Венесуэла, что можно сказать про эту встречу? Встреча двух равных команд по стилю и составу, и упорству!
В личных встречах между ними всегда идет напряженная борьба, и заканчивается она (если брать статистику) в основном ничейным результатом! Уругвай первый матч проиграл, я бы сказал фавориту этого кубка, сборной Мексики. Венесуэла в своей первой встрече, против сборной Ямайки, все таки забрала себе 3 очка, обыграв Ямайку со счетом 1-0.
Брать точный исход на этот матч опасно, а вот ставка как - обе забьют, под коэффициент 1.82, я считаю самым оптимальным вариантом!
Обе команды настроены на победу, а победа - это забитые голы 1, 2, 3 ...
Уругвай будет всеми силами стараться, чтобы наверстать упущенное в первой встрече. Но и Венесуэла не готова терять очки и будет так же настроена на победу в этом матче!
Нас ждёт реально результативная игра этих сборных, а следовательно достаточно будет и банального ничейного счета 1-1, для выигрыша нашей ставки.
Играть я думаю стоит 5-8% от банка, я беру 7% и вперед!
Комментарии:
Напишите комментарий!