| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Можно сказать, что обе сборные провалили первый тур и теперь нужно наверстывать упущенное. Казалось бы, что эта встреча должна стать за первое место в группе, но на данный момент у Португалии 1 очко, а у Австрии 0.
Португалия в первом матче при подавляющем преимуществе умудрилась сыграть вничью со сборной Исландии. Португальцы нанесли 27 ударов в сторону ворот, из которых 10 ударов пришлось в створ ворот, и всего тлишь 1 гол. Сборная Португалии должна провести работу над ошибками по реализации моментов.
Австрия практически вчистую проиграла Венгрии (2:0). Австрийцы подошли к чемпионату Европы не готовы. В 5 товарищеских матчах проиграны 3 встречи и во всех было пропущено по 2 мяча.
А 2 победы добыты над Мальтой и Албанией с одинаковым счетом (2:1). Может быть физически австрийцы еще доберут, но лишь к последнему 3-му туру.
Предположу, что Португалия будет нагнетать весь матч и должна как минимум не проиграть.
Комментарии:
Напишите комментарий!