| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -912.94$ |
| Доход: | -10% |
Франция прибавляет от игры к игре и в этой сборной появился лидер. Лидер - это Пайет. Он реально тащит сборную вперед и берет на себя инициативу, когда этого требует ситуация.
Франция набрала 6 очков и лидирует в группе. Прошлый матч оказался тяжелым для Франции. Забить французы смогли только на последних минутах. Такая победа несомненно скажется положительно на психологии французов.
Французы уже точно проходят дальше. Несмотря на это у них будет не меньше мотивации в предстоящем матче. Играя дома французы будут стараться выиграть каждый матч, чтобы не ударить в грязь лицом. У Франции мощный состав, есть лидер есть прогресс в игре.
Футболисты сборной Швейцарии находятся на 2 строчке, имея 4 очка. Швейцары будут стараться вырвать очки у Франции. Поджимают румыны и в принципе 1 очка и Швейцария выходит с 2 места.
Но думаю все-таки сушить игры нет смысла, играя против такой мощной атаки и все-таки Швейцария пойдет вперед за 3 очками но, вряд ли у них получится набрать хотя бы очко, защита не вызывает доверие и атака не столь мощная.
Комментарии:
Напишите комментарий!