| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -739.48$ |
| Доход: | -10% |
Сборная Англии на данный момент имеет 4 очка. Это пока самый лучший результат в группе. Первый матч дался очень тяжело Англичанам. Большую часть матча против России, англичане создавали один момент за другим.
Но смогли забить лишь один гол, который смог принести только ничью сборной Англии. Второй матч по сценарию не отличался, единственное только отличие - это то, что Уэльс забил первый гол в игре. Остальная часть игры как с Россией, Англия атаковала, Уэльс отбивался. Но Англичане смогли дожать соперника и забили 2 гола, которые принесли 3 очка .
Словакия набрала 3 очка. Первый матч словаки проиграли Уэльсу со счетом 2-1. В обороне были явные проблемы. В матче против России словаки одержали победу 2-1.
Словаки по факту воспользовались ошибками футболистами сборной России. Больше они ничего не показали в атаке. В обороне были огромные провалы и россияне могли забивать уж точно больше 2 мячей.
Словакам нужно идти набирать очки в этой игре. Англия тоже будет играть на победу. Англия сильнее по игре и по составу. Мой прогноз победа Англии.
Комментарии:
Напишите комментарий!