| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +725.47$ |
| Доход: | +9.5% |
Вильярреал очень силен в родных стенах, и если не считать последнюю игру в кубке страны против Барсы, то выиграшная серия хозяев составляет десять матчей подряд, в родных стенах это одна из самых бескомпромисных домашних команд чемпионата, лишь одна ничья в родных стенах, да и та была в Лиге Европы.
Вильярреал более креативен в атакующих действиях, в отличие от соперника, к тому же соперник тоже более домашняя команда и на выездах не так успешен.
Ну что еще можно предоставить в пользу моего выбора, это конечно турнирная таблица. При положительном исходе команда отрывается от преследователя в виде Малаги, которая свой матч проиграла и уже может чувствовать себя более уверенно, так как это уже на процентов 80 гарантирует ей место в шестерке.
Ну и конечно же это перспективы, победа приблизит ее к Валенсии и Севильи, а там уже при определенных раскладах и удаче можно и за ЛЧ зацепиться, так что далеко отпускать конкурентов нельзя.
Ну а сопернику Вильярреала по большому счету ни холодно, ни жарко, что победа, что поражение, что ничья, зона вылета далеко, ну а за место в еврокубках побороться не реально вообщем, команда доигрывает сезон.
Исходя из всех этих фактов, я и предположу, что хозяева победят, вероятность этого высока, да и кэф неплохой.
Комментарии:
Напишите комментарий!