| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1178.59$ |
| Доход: | -5% |
Первый матч между командами завершился победой эстонцев со счетом 2:1.
В последние два сезона, эстонский клуб участвовал в розыгрыше Лиги Европы, и оба раза был близок чтобы в первом раунде пройти куда более крепкие Кукеси (Албания) и Работнички (Македония). Теперь же Флора сумела выиграть свой чемпионат достаточно уверенно, и теперь представляет Эстониюв Лиги Чемпионов.
Флора несмотря на двадцатилетний опыт участия в еврокубках, за все время лишь один раз проходила соперника в квалификационном раунде. И вот щас у них отличный шанс сделать это во второй раз, к тому же на этот раз им достался объективно самый слабый соперник за все 20 лет.
Линкольн третий раз участвует в еврокубках, в силу понятных причин (Гибралтар совсем недавно был включен в УЕФА) и уже имеет один проход квалификационного раунда, два года назад Линкольн оказался сильнее по сумме двух матчей Санты-Коломы из Андорры. Но андоррская команда конечно не чета эстонцам.
Думаю, что эстонцы должны уверенно выходить в следующий раунд. Поэтому считаю, что они как минимум не проиграют, предлагаю поставить на них с нулевой форой.
Комментарии:
Напишите комментарий!