| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -678.94$ |
| Доход: | -6% |
Евро продолжается, но уже в ранге до 19 лет, по итогам сформировалось 2 группы А и Б. В группе Б команды просто на загляденье, это Хорватия, Англия, Франция и Нидерланды все будут биться до конца.
Мне приглянулся первый матч Хорватия-Нидерланды, т. к. данные соперники всегда играют очень грамотно и не сдаются до конца, да и мастеров футбола в командах хватало всегда, что доказывает постоянные трансферы молодых талантов этих сборных в топ клубы.
Что касается игры на этом Евро, то обе сборные прошли в данную группу очень уверенно, но самое интересное, это то, что в последних 2 встречах они не пропустили ни одного мяча.
Данный факт говорит только обо одном, что команды нацелены на результат и умеют достойно отыграть в обороне. Обе команды достойны друг друга даже если кому то удаться забить, то команда пропустившая мяч сможет собраться и ответить встречным голом.
Ничья в данной встрече хороший результат для команд, т.к. это 1 игра и набрав по очку даст не плохой старт для выхода из группы.
Комментарии:
Напишите комментарий!