| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -775.42$ |
| Доход: | -10% |
Второй раунд квалификации лиги Чемпионов где встречаются, по моему мнению, абсолютно равные команды которые стали чемпионами 2015г. в своих странах.
Букмекеры отдают не большое предпочтение гостям, даже не знаю почему, наверное потому что ФК Астана в прошлом сезоне вышла в группу лиги Чемпионов, но я думаю не стоит сравнивать на 100% прошлое достижение.
При том, что соперник весьма достойный, ФК Жальгирис 5-и кратный чемпион Литвы и каждый год играет в Евро кубках. За последние 5 матчей Жальгирис проиграли всего 1 матч и то товарищеский, разница забитых и пропущенных мячей за 5 матчей 16/4, это говорит о том, что команда умеет грамотно играть в футбол реализовывая свои моменты.
Также в чемпионате Казахстана уже прошёл 20 тур, ФК Астана идёт первой в таблице, но последние матчи им давались с трудом из 6 матчей 3 выиграли всего в 1 мяч, одна ничья и поражение, только отыгрались с командой которая занимает последние место.
Вероятно, что гости данного матча под устали и не будут проводить каких либо острых атак, а будут играть по счету. Хозяева конечно этим воспользуются и докажут Европе и болельщикам, что они умеют играть с достойным соперником.
Комментарии:
Напишите комментарий!