| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -510.38$ |
| Доход: | -10% |
В данной встрече букмекеры отдают не большое предпочтение хозяевам, потому что они играют дома и занимают 4 место в таблице набрав 23 очка, но это не показатель фаворита, т. к. в таблице очень большая плотность команд начиная с 9 места 19 очков.
К тому же Эребру не могут выиграть уже 5 матчей к ряду в игре команды просматривается игровая усталость. Я сделал такой вывод когда посмотрел их последний матч в чемпионате неделю назад который они проиграли со счетом 1-0, но могли получить в свои ворота ещё как минимум два гола, вратарь творил чудеса.
А вот Хаккен не проигрывает уже 5 матчей к ряду и забили 10 голов, не уходили с поля не забив свой гол. С такой атакой гости найдут ошибки в обороне хозяев и как минимум 1 раз забьют, а может и 2 раза с таким то нападающим как Паулиньо который занимает 3 место в таблице бомбардиров забив 8 мячей, да и вратарь у хозяев я думаю не такой уж «фокусник».
На основе выше написанного думаю, что гости находятся в лучшей игровой форме и заработают 3 очка в этом матче.
Комментарии:
Напишите комментарий!