| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 2:1 | 
| Прибыль: | -848.66$ | 
| Доход: | -10% | 
Второй тур 1-й лиги Австрии, признаюсь сразу я ждал старта данной лиги, т. к. в прошлом сезоне я весьма успешно прогнозировал матчи клубов которые стремятся выйти в Бундеслигу.
А интересна 1 лига тем, что немного команд могут показать профессиональный футбол и стремление биться до конца, а если точно 2-3 максимум и одна из них в прошлом сезоне как раз таки и была ФК ЛАСК Линз, которая заняла 2 строчку таблицы оторвавшись от 3-ей на 13 очков забивая практически в каждом матче по 2 гола.
Поэтому считаю, что и этом сезоне хозяева зададут отличный темп к выходу в Бундеслигу, выигрывая больше матчей. Тем более команде немного не повезло в матче 1 тура, в котором они выигрывали, но итог 1-1 пропустили на 91 мин. в домашнем матче команда не допустит ошибок и покажет весь свой класс игры и умение много забивать.
Да и соперник весьма плохо играет в обороне, как и в атаке, это и не удивительно, т.к. Вайс Линц поднялись в 1 лигу с любительской по итогам сезона 2015/2016 года и в первом же матче уступили со счетом 0-3.
Для хозяев отличный шанс набрать 3 очка в игре с аутсайдером, просто нужно сыграть в свой футбол.
Комментарии:
Напишите комментарий!