| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +1074.76$ |
| Доход: | +12.2% |
У клубов разные составы, разные задачи на сезон, но обо всем по порядку. Начнем с Томи, клуб в этом сезоне ворвался в премьер лигу, через стыковые матчи, выбив из турнира Кубань.
Команда делает ставку на отечественных футболистов. В трансферное окно клуб сильно усилится не смог. Задача на сезон будет закрепится в Премьер лиги, что касается моего мнения, то я считаю что клуб будет балансировать на гране вылита.
Краснодар команда, которая постоянно прогрессирует, на протяжении уже лет пяти, показывая яркую и красивую игру. Последние три года клуб участвует в евро кубках.
Краснодар провел усиленную предсезонную подготовку, состав полностью сыгран и готов к игре, на все сто процентов, это мы увидели в матче третьего квалификационного раунда УЕФА, где Краснодар на выезде разгромил Мальтийскую Биркеркеру со счетом 4:0.
Комментарии:
Напишите комментарий!