| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Чемпион Азербайджана Карабах принимает на своём стадионе самый сильный клуб Чехии прошлого сезона Викторию Пльзень в ответной игре 3 раунда квалификации Лиги Чемпионов.
Букмекеры считают фаворитом этой пары Викторию. Я с ними не согласен, считаю, что Карабах очень достойная команда, а Азербайджан уже давно мечтает увидеть свой клуб в главном турнире Европы.
Все же, победителя этой встречи предсказывать не возьмусь, так как обе команды примерно равны по силам, а в первой игре победителя выявить так и не удалось.
Первый матч завершился со счётом 0:0. Я считаю, что эта встреча не будет сильно отличаться от первого противостояния и пройдёт в той же манере.
Оба клуба сильно мотивированы и очень дорожат шансом оказаться в финальной стадии Лиги Чемпионов. От этого игроки и не рискуют идти вперёд, а ждут своего шанса, отсиживаясь в обороне.
Первый матч проходил именно так, мяч держался преимущественно в центре поля. Думаю, в этой встрече нас ждёт тоже самое. Моя ставка - тотал голов меньше (2) за 1,97 кф. Добавлю ещё немного статистики, чтоб объяснить свой выбор:
1) Виктория пропустила за весь прошлый сезон всего 25 мячей, меньше всех в лиге. Карабах пропустил ещё меньше - 21 мяч в 36 играх, также первый по этому показателю в чемпионате.
2) За пять последних матчей у Виктории только однажды был пробит Тотал больше (2), у Карабаха за 6 последних матчей ни разу.
Обе команды по своей манере играют в осторожный футбол. Думаю, этот матч не будет исключением.
Комментарии:
Напишите комментарий!