| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +838.15$ |
| Доход: | +9.25% |
В прошлом туре Ходд сыграл в нисью с Осло, тем самым выбравшись из зоны вылета. Теперь на их счету три матча подряд без поражений. Сейчас команда чувствует себя намного уверенней, находясь на двенадцатой строчке турнирной таблицы.
Но игра предстоит с лидером, с командой Кристиансунд, находящейся на данный момент на первой строчке турнирной таблицы. Сыграв семнадцать матчей , команда потерпела поражение лишь дважды.
Но Ходд на своем поле показывает достаточно неплохую борьбу. Вот и сейчас, считаю, несмотря на напор, профессионализм и уверенность соперника, оборону будут держать крепко. Хоть Кристиансунд и довольно хороши в атаке, но Ходд будет играть дома, после беспроигроишной серии и врятли даст сопернику так сказать порвать себя на части.
То что гости забьют, в этом нет сомнений, но вопрос много ли? Не думаю. Забьют ли хозяева? Тут, конечно, намного меньше шансов, команда скорее будет всю игру держать плотную оборону. Что из этого выйдет узнаем уже вечером.
Комментарии:
Напишите комментарий!