| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1300.61$ |
| Доход: | -10% |
Шахтёр после вылета в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов от швейцарского Янг Бойза играет в третьем туре Чемпионата Украины против Александрии на домашнем стадионе.
Явным фаворитом этой встречи является команда из Донецка и это, наверное, логично. Я считаю, что в своём чемпионате и в домашних стенах Шахтёр играет очень хорошо. Моя ставка на этот матч - фора (-2) на Шахтер Донецк за 1,67 кф. Приведу несколько аргументов:
1) Динамо Киев - главный соперник Шахтера в местном чемпионате, уже сыграл свой матч и опережает Донецкую команду на три очка. Дополнительная мотивация для Шахтера, чтобы показать хорошую игру в этом матче.
2) В двух турах чемпионата Шахтера побелил со счётом 4:1. В первой игре против Звезды дома, а во второй против Черномореца в гостях. Это говорит о том, что Шахтер хорошо играет против соперников по чемпионату.
3) Попадание в Лигу Чемпионов должно подстегнуть команду из Донецка, а для того, чтоб утешить фанатов, красивая победа на своём поле - это идеальная возможность.
Я считаю, что Шахтеру по силам одержать крупную победу в этой игре.
Комментарии:
Напишите комментарий!