| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +1245.12$ |
| Доход: | +6.9% |
Аргентина очень неплохо провела мировую лигу. По итоговой таблицы команды расположились рядышком - посредине. Очные встречи в 2016 году закончились победой иранцев, но!
Все в упорной борьбе, в июле первый сет взяли иранцы потом два к ряду Аргентина, далее Иран сравнял и в тай-брейке иранцы взяли верх на больше-меньше.
В июне, в рамках той же мировой лиги, иранцы взяли первые две партии, потом аргентинцы с легкостью сравняли счет , и так же был проигран тай-брейк)))
Южноамериканцам в обеих встречах не хватило совсем чуть-чуть, а в рамках олимпийских игр этого "чуть-чуть" и, думаю, даже больше должно добавиться от болельщиков, которых в соседнюю Бразилии приехало огромное количество.
То есть должен обязательно сказаться фактор "своего поля", многие букмекерские конторы в этой связи уравнивают шансы команд, судя по коэффициентам, так что мой совет, всем на ПариМатч ставить на Аргентину там самый хороший коэффициент.
Комментарии:
Напишите комментарий!