| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -749.3$ |
| Доход: | -10% |
Москвичи в последнее время показывают очень нестабильную игру. Кипрский АЕК, откровенно говоря, был не самым сильным соперником, тем не менее, "Открытие Арена" увидела первый в своей истории еврокубковый матч и пока последний.
Усугубляет ситуацию и неразбериха с главным тренером. После увольнения Аленичева пошли и разговоры о том, что его надо было еще раньше надо было выводить в отставку.
Одним словом, ситуация в стане "красно-белых" не очень благополучная, и она должна сказаться на результате. Победу над Арсеналом в расчет не стоит брать, потому что там Спартак выиграл, как говорят в таких случаях, на классе.
Что касается самарской команды, то под руководством Франка Веркаутерена игра преобразилась. Особенно это характерно для такого аспекта, как волевые качества и желание бороться до конца.
Будучи год в ФНЛ, Крылья Советов не раз вырывали важные очки в концовке встреч. Финиш прошлого турнира уже в Премьер-лиге также удался на славу. У волжан боеспособный коллектив, которому, даже несмотря на поражение в Грозном, вполне по силам тягаться со Спартаком.
Прошли те времена, когда "красно-белые" обыгрывали самарскую команду "в одну калитку". На мой взгляд, в сегодняшнем матче гости должны увозить какие-либо очки и ставлю на двойной исход Х2 в пользу Крыльев Советов.
Комментарии:
Напишите комментарий!