| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +461.57$ |
| Доход: | +5.3% |
1) Анжи сыграл в первом туре нулевую ничью с ЦСКА на своём поле, во втором матче махачкалинский клуб уступил Амкару 0:2, матч проходил в Перьми, в том матче в составе Анжи был удалён защитник Жирков в начале второго тайма.
Отмечу, что Анжи играл стыковые матчи в мае против Волгаря из первого дивизиона, который претендовал на выход в Премьер Лигу. В обеих играх махачкалинцы одержали победу: 2:0 - дома и 0:1 в гостях.
2) Арсенал Тула с разгромным счётом (0:4) уступил Краснодару в первом туре, матч проходил в гостях. Во втором туре Тульский клуб сумел одолеть московский Спартак у себя дома 1:0. Отмечу также, что Арсенал вернулся в Премьер Лигу, сыграв предыдущий сезон в ФНЛ, и занял там второе место.
Я считаю, что Анжи обязан побеждать в этом матче. Во-первых, матч будет проходить в домашних стенах, во-вторых, махачкалинцы приобрели летом хорошего и опытного тренера сборной Чехии Павла Врба, который умеет поднимать команды. На мой взгляд, минимальная победа Анжи в этом матче.
Комментарии:
Напишите комментарий!