| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 17:16 |
| Прибыль: | +484.57$ |
| Доход: | +4.92% |
Сегодня в Нью-Йорке на Открытом чемпионате США, покрытие "Хард" . Встречаются в 1/8 финала между собой теннисистки Каролина Плишкова и Винус Уильямс.
Каролина Плишкова. Теннисистка на данный момент набрала сумасшедшую форму и демонстрирует её от матча к матчу. Она уже как 8 матчей к ряду не проигрывает своим соперницам, имея в своей статистике победный счёт по сетам 16-1 в свою пользу.
Благодаря таким результатам она добилась победы в финале на турнире Цинциннате, обыграв при этом уверенно возможно будущую первую ракетку Мира "Кербер" со счётом 2-0 (6-3, 6-1)
На Открытом чемпионате США она показывает агрессивную игру и это даёт ей большие плоды. Были легко обыграны три теннисистки с одинаковым счётом по сетам 2-0. Такие как: Кенин С. (Сша); Гонсалес М. (Пар); Павлюченкова А. (Рос).
На этот раз ей предстоит встретиться с хозяйкой турнира Винус Уильямс и ей надо будет показать свою самую лучшую игру.
Винус Уильямс. Теннисистка всегда дома у себя показывает хороший тенни. и на это болельщики рассчитывают. Которая в прошлом сезоне дошла до финала этого турнира.
В этот раз она тоже убедительно играет и легко прошла до этой стадии трёх теннисисток, с общей разницей по сетам 6-1. На пути её встретились такие теннисистки как: Козлова К. (Укр) (которой и проиграла один сет); Гёргес Ю. (Гер);Зигемунд Л. (Гер)
В очном противостоянии спортсменки встречались однажды и успех праздновала теннисистка из Океана Уильямс 2-0.
Прогноз. На мой взгляд теннисистка из Чехии смотрится предпочтительной, ввиду её хорошей формы и то как она играет агрессивно и без явных ошибок, она может завершить матч в свою пользу.
Винус в последнее время с её непредсказуемой игрой, может допускать ошибки, что она показала на Олимпиаде в Бразилии, проиграв в первой игре не сильной спортсменке Флипкенс К. (Бел).
При своих болельщиках может психологически сдать сбой и подведут нервы, а это приводит к не желаемым ошибкам. Моя ставка в пользу Плишковой за 1.82!
Комментарии:
Напишите комментарий!