| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -475$ |
| Доход: | -5% |
Болельщики со стажем да и каперы помнят, что Лион был флагманам французского футбола в начале нулевых. Стабильно играл в Лиге Чемпионов, проходил Реал, бывший форвард (Бензема) попал к сливочным именно из Лиона.
Сейчас у французов есть другой форвард, который уже порядком окреп и заматерел в Лиге1, а потому, пора и уехать, вот только Топ клубы не готовы выкладывать за Ляказзета 40 миллионов, и Лига чемпионов специально для Александра, проявив себя там, он может покинуть Лион уже зимой, к сожалению завтра он не сыграет из-за травмы.
Команда блестяще начала сезон, 2 победы на старте, затем так же бесславно проиграли 2 матча, с Дижоном подвела реализация, с Бордо организация, но Лига Чемпионов совершенно другой турнир.
Команда разного уровня, не так давно, а именно в 2011 они встречались на групповом этапе 2-0 дома победа Лиона, и 1-7 победа французов на выезде. Однако я считаю, чтов этом сезоне Хорваты прыгают выше головы, хорошая форма, игра до последних минут, чего стоит проход в матче с Зальцбургом?
Игра вторым составом в последнем туре чемпионата, дабы лидеры подготовились к поездки во Францию. Если учесть что не сыграют Ляказзет, Вольбуэнна, Фекир и Гринье, то боятся Загребцам некого, смело в атаку и 1 гол таки забьют.
Комментарии:
Напишите комментарий!