| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +1119$ |
| Доход: | +7.2% |
Друзья, сегодня разберем матч Английской премьер - лиги между Манчестер Юнайтед (Красные дьяволы) и победителем того сезона Лестером (Лисы).
К матчу и та и другая команда подошли с рядом значительных потерь. У МЮ это: Джонс Ф., Марсьяль А., Мхитарян Г., Шоу Л., у Лестера и того больше: Беналуан Й., Василевски М. , Джеймс М., Менди Н., Шмейхель К.
Личные встречи команды проводят очень результативно, в последних 4 играх из 5 был пробит тотал в 2.5 мяча.
На данный момент Красные дьяволы занимают седьмую строчку чемпионата, набрав 9 очков в 5 матчах, дома провел два матча из которых смог выиграть только один у Саунтгемптона и уступив Манчестер Сити.
Сейчас у МЮ печальная серия в два поражения, которую команда, кровь из носа, будет стараться прервать. Это необходима как для поднятия духа в команде, так и для реабилитации в глазах своих болельщиков, тем более с таким усиленным составом в этом году МЮ претендует на чемпионство и нынешняя ситуация не может удовлетворять команду.
Что касается Лестера, то команда находится на 11 строчке с 7 забитыми и 7 пропущенными мячами. Лисы показывают очень плохую игру на выездах в этом сезоне, за две игры команде не удалось заработать ни одного очка и по забитым-пропущенным 2-6.
За всю историю личных встреч МЮ ни разу не проиграл Лестеру у себя дома, уверен и в этом матче этого не случится.
Буду ставить на матч 5000 руб.
Комментарии:
Напишите комментарий!